Акции - «Возложи цветы солдату»
19.02.2016, 09:27

19.02.2016

      Новосанжаровская сельская поселенческая библиотека приняла участие в организации и проведении Акции - «Возложи цветы солдату», которая была  организована при поддержке сельской Администрации, в лице главы сельского поселения – Кузнецовой Н.Н., и Новосанжаровской средней школы, в лице организатора Харченко Г.В. Библиотекарь подготовила организационные моменты и провела митинг, посвящённый воинам землякам, погибшим в Афганской и Чеченской войнах.

      120 человек приняли участие в патриотической акции. На митинге со словами благодарности к участникам боевых действий обратились глава сельского поселения – Кузнецова Н.Н., Харченко Г.В. - учитель начальных классов, учащиеся школы - Жигала Кристина и Михайлова Эльвина.

    

      Они рассказали о подвигах своих односельчан, показали слайд-презентацию. Рассказ о воинах-афганцах перекликался стихами, которые прочли учащиеся школы.
В конце митинга участники посмотрели видеофильм «Зажгите свечи» подготовленный КДЦ.

      И заключительной точкой в акции было возложение цветов к памятнику. Право, возложить живые гвоздики, было предоставлено лучшим ученикам школы – Тихановскому Т., Михайловой Э., и Жигала К.. Митинг прошёл на высоком уровне, многие взрослые и ученики, не смогли сдержать эмоции и плакали.

 

Категория: Новости Новосанжаровка | Добавил: ruspolcb
Просмотров: 302 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar