Акция «Дарите книги с любовью»
11.02.2019, 15:25

11.02.2019  

      С 11 по 17 февраля Русскополянская центральная детская библиотека приняла участие в III общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения и организованной Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». Участниками акции стали учащиеся школ, воспитанники детских садов, руководители детского чтения, наши коллеги из Центральной районной библиотеки.

      На абонементе библиотеки были оформлены выставки книг «Нашим читателям – книга в подарок!», «Дарим книги с любовью», с которых читателям предлагалось взять книги в подарок. Были организованы викторины по сказкам, игры и конкурсы.

      Сотрудники библиотеки благодарят всех участников акции, которые пополнили книжные фонды библиотеки. Особую благодарность хочется выразить сотрудникам Центральной районной библиотеки (директор Чернета Елена Анатольевна), Клемм Дарье, обучающейся 4 «б» класса БОУ «Русскополянская гимназии №1», Учитель Оксане Сергеевне, Кириной Ольге Юрьевне.

Всего было подарено 98 экземпляров интересных книг.

        Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя!

 

  

 

  

Категория: Новости Детской библиотеки | Добавил: ruspolcb
Просмотров: 236 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar