«Со спортом интересней жить!»
10.08.2019, 11:20

10.08.2019

      10 августа Новосанжаровская сельская поселенческая библиотека совместно с НКДЦ и специалистом по делам молодёжи Мунжинской Р. Ж. провели для жителей села спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника «Со спортом интересней жить!».

      В ходе праздника с приветственным словом выступила библиотекарь Ворох О. В. Прошли велогонки для тех, кому 55 и больше (ответственные за велогонку Кочергина Т. В. и Ворох О. В.), и велогонка для самых маленьких жителей села от 3 до 5 лет и от 8 до 9 лет (ответственная Уманская Л. Н.). Прошли соревнования по волейболу между старшеклассниками БОУ «Новосанжаровская СОШ» и командой юношества села (ответственная Мунжинская Р. Ж.).

      По окончании велогонок прошла спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья!» между многодетными семьями Жилиных Владимира и Людмилы и Бектуровых Райса и Айнур. Проводила эстафету ведущая Уманская Юлия.

      В велогонке для взрослых первое место заняла Сальник Л. С., второе место – Литвиненко Н. С. и третье место – Орёл Г. Р. В велогонке для малышей от 3 до 5 лет – ничья: вместе пришли к финишу Гартунг Василиса и Бектурова Сабина. В велогонке от 8 до 9 лет первым пришёл Бектуров Ренат, вторым – Бережной Ярослав и третьим – Рыбак Алексей. Все получили сладкие призы!

      В соревнованиях по волейболу победила команда БОУ «Новосанжаровская СОШ». В семейной эстафете – ничья, победила дружба!
Все участники спортивных состязаний получили почётные грамоты от главы Новосанжаровского сельского поселения Кузнецовой Н. Н. и призы. 

      Праздник прошёл весело и интересно, в дружеской атмосфере. По окончанию состязаний для всех жителей села прошла дискотека на улице. Посетило мероприятие 45 человек, из них 25 детей.

  

Победительницы велогонки

 

Победительницы велогонки

 

Семья Жилиных

Семья Жилиных

 

Состязания семей

Состязания семей

 

Категория: Новости Новосанжаровка | Добавил: ruspolcb
Просмотров: 278 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar