Татьянин день
22.01.2016, 09:19

      22 января библиотека, при поддержке Новосанжаровского КДЦ организовала и провела  литературно-музыкальную гостиную «Итак, она звалась Татьяна…».
Портретами Татьян, проживающих в селе Новосанжаровка, была оформлена сцена.

 

Татьяны получили красочное приглашение в литературную гостиную.

      В фойе КДЦ хозяйка магазина «Солнышко» - Бородина Татьяна Георгиевна  организовала торговлю, где гости и участники  могли  купить пирожное или тортик, а также напитки по желанию гостей.
      За уютно накрытыми столиками с самоваром и сладостями библиотекарь встретила главных героинь – Татьян. Она поздравила приглашённых гостей с наступающим праздником, рассказала историю его  возникновения. А затем пригласила всех Татьян принять участие в литературных и музыкальных конкурсах…
      Участницы с большим удовольствием приняли участие в подготовленных конкурсах. Смех, смекалка, шутки и хорошее настроение присутствующих в зале поднимали азарт борьбы наших Татьян. А конкурсы: «Сказочные цветы», «Татьяна – модельер», «А ну-ка песню нам пропой, Татьяна….», «Создай скульптуру», «Следствие вели…», «Театральный конкурс», «Возьми кредит из банки», «Станцуй сидя….» , «Жили у Бабуси два весёлых гуся» показали талант наших конкурсанток.

 

Фрагменты праздника

Конкурс «Татьяна – модельер»

 

конкурс «А ну-ка, песню нам пропой, Татьяна...»

 

конкурс «Создай скульптуру»

конкурс  «Следствие вели…»

 

Конкурс  «Возьми кредит из банки»

 

музыкальный конкурс «Жили у Бабуси два весёлых гуся»

     Вечеринка удалась! Гости танцевали, пели, участвовали в шуточных конкурсах и викторинах и, уходя, говорили огромное спасибо, за отлично проведённое время.

Категория: Новости Новосанжаровка | Добавил: ruspolcb
Просмотров: 423 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar