«Весенний праздник по улице идет»
04.03.2016, 11:42

04.03.2016
      В Калининской сельской поселенческой библиотеке совместно с  музыкальной школой  состоялся музыкально – поэтический праздник «Весенний праздник по улице идет».
      Праздник марта, весны - женщины возвели в свою собственность и приучили с этим считаться весь мир. Ритуал этих мартовских дней идеально прекрасен: все для женщины, все в ее честь! И неизбежные торжественные поздравления, и рыцарские жесты, и знаки внимания.
Когда приходит весна, солнце начинает светить ярче, на душе становится тепло, и кажется, что весь мир улыбается, потому что он освящен вашими теплыми улыбками, милые мамы и бабушки!  На этот праздник, были приглашены родители, чтобы вместе повеселиться, отдохнуть, получить заряд положительных эмоций. Ребята для своих мам читали стихи ( Шматова Алиса, Иванова Анастасия, Иванов Виктор, Дехтярева Ангелина, Кисненко Виктор), замечательные песни посвященные мамам исполнили Полещук Кристина, Дехтярева Ангелина,  Максимова Полина, собственную песню исполнили Иванова Анастасия  и Максимова Полина.  А как порадовали ребята присутствующих на празднике своими замечательными танцами. За своё выступление дети получили в благодарность бурные аплодисменты родителей.

  

Категория: Новости Калинино | Добавил: ruspolcb
Просмотров: 268 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar