16:46
Семейный портрет «Праздник счастливой любви»

08.07.2019

      Ежегодно наша библиотека проводит семейные встречи у фонтана, посвящённые Дню семьи, любви и верности. В этом году наша встреча прошла в уютном читальном зале библиотеки, где мы чествовали семейную пару Петренко Николая Александровича и Майю Анатольевну, идущих рука об руку 44 года.

      Эта пара является образцом крепкой и нерушимой семьи, примером супружеской верности и чадолюбия. Супруги гордятся своими детьми Светланой, Натальей и Виталием, ведь они смогли по примеру родителей создать крепкие семьи, успешно трудятся на родной земле, поднимают своих детей. Вместе они большая и дружная семья, у которой много сложившихся традиций, совместных праздников.

      От лица Управления Минтруда и социального развития и Комплексного центра социального обслуживания населения виновников торжества поздравили Котова И.В. и Кирина О.Ю. В знак общественного признания заслуг, связанных с сохранением и укреплением семейных традиций, основанных на взаимной любви и преданности, медаль «За любовь и верность» была вручена супругам Петренко Николаю Александровичу и Майе Анатольевне. А семейная пара Константина и Анны Исакадзе была отмечена Благодарственным письмом в номинации «Молодая семья».

      В завершение мероприятия всем участникам были вручены памятные сувениры и подарки.

  

  

   

Просмотров: 330 | Добавил: ruspolcb | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar