14:21
Всем дарителям книг – благодарность!

10.04.2019

      Книги сопровождают человека в течение всей жизни. Во все времена и даже в век компьютеров и высоких технологий человек не может обойтись без чтения. МКУК «Централизованная библиотечная система» Русско-Полянского муниципального района приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

      Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень хорошо, что среди наших читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.

      Можно назвать многих замечательных людей, жителей нашего посёлка, внёсших свой вклад в пополнение книжного фонда.  Представляем список наших дарителей:

В.Н. Токарев, О.Ю. Кирина, Н.Г. Мироненко, Л.В. Диденко, И.Г. Быченкова, Клемм Дарья – учащаяся 4 класса БОУ Русско-Полянской гимназии, О.С. Учитель, В.А. Игнатова (Бологойское сельское поселение) И.Ф. Толстопят, Е.В. Белышева, Т.В. Екимцова (Добровольское сельское поселение).

      Благодаря этим неравнодушным людям фонд нашей библиотеки пополнился книгами как писателей-классиков, так и современной художественной и отраслевой литературой. Было подарено около 400 экземпляров книг. Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям всей нашей «Централизованной библиотечной системы» Русско-Полянского муниципального района.

                         Большое вам спасибо!

Просмотров: 337 | Добавил: ruspolcb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar